Брали ли вы шпаргалки на ЕГЭ? И палили ли Вас, если Вы смотрели в туалете, а не в классе?

ШколаЕгэ+3
Ксения Машенина
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и...  · 25 мая 2018

Брала на ЕГЭ по математике, смотрела в кабинке. Было бы странно это делать в классе, потому что все шпоры, которые не влезли в карманы, были пришиты к поясу джинсов с внутренней стороны. Как все выше сказали - в кабинку заходить не имеют права, так что страшного ничего не случится.