Ботокс или Диспорт? В чем все же разница, если на простом, обывательском, языке объяснить? Кроме цены, конечно?

различие между однотипными препаратами ботулинотерапии

МедицинаМода и красота+5
Алина Бадиловская
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 8 авг 2021

Самое важное уже перечислили. Могу добавить, что диспорт , если так можно выразиться, менее концентрирован, значит его потребуется больше по объёму, а значит и отечность на него будет больше.

Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16...  · 21 апр 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова