Есть ли в Дискорд бот, который направляет в нужный голосовой канал?

Есть ли такой бот в Дискорд или возможность сделать так, что если кто-то играет в CS, то его автоматически кидает в голосовой канал CS, если в Dota, то в Dota?

Даниил Попов
Занимаюсь спортом, люблю развиваться и помогать...  · 16 апр 2021

Интересный вопрос, но к сожалению такого функционала пока что нет, есть кое что относительно похожое, бот под названием Helish Bot умеет создавать и выдавать роли с названием игры в которую сейчас пользователь играет

Привет, я читаю ваш комментарий и просто офигиваю, спасибо за рекламу бота