Большую часть специальностей можно получить с помощью профессиональной переподготовки?

Произошло фиаско образовательной системы, и некуда девать людей?

ОбществоОбразование+1
Пользователь сайта
Работа с заботой о результате! Мы обучаем и...  · 26 авг 2020  · iqveles.ru

Профессиональная переподготовка – разновидность дополнительного образования, которая дает возможность радикально сменить специальность. Такой вид учебы удобен тем, кто изначально неудачно выбрал профессию, а также тем, кто, получив второй диплом, хочет повысить свои шансы на выгодное трудоустройство. Чтобы расширить свои карьерные перспективы, стоит сначала внимательно изучить, что представляет собой профессиональная переподготовка, какие требования предъявляются к обучающимся, а затем подобрать подходящую специальность.

В нашем Центре можно пройти обучение с присвоением новой квалификации, удобный индивидуальный график и доступные цены!

www.iqveles.ru