Большинство одногруппников вейпят,ходят в кальян и любят бухнуть.Я не люблю такие вещи и часто при разговорах оказываюсь "не в теме":( Как быть?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 30 июн 2017

Продолжать отстаивать свою позицию для самого себя. Т.е., если нет желания, не бухать, не вейпить и т.д. С другой стороны стоит найти общие интересы с одногруппниками, такие которые не противоречили бы Вашим убеждениям.