Что делать, если, чем больше я занимаюсь физическим трудом, тем меньше я хочу есть?

Доброго времени суток. Парень, 18 лет, рост 188, вес 85-86 кг. У меня есть очень странная особенность: чем больше я занимаюсь физическим трудом, тем меньше я хочу есть. Хожу в зал (тяжёлая атлетика), занимался там по 4-5 часов, 3 раза в неделю. После тренировок буквально заставлял себя есть.
С недавнего времени устроился на работу. 4 смены в неделю по 12 часов. Один перерыв на обед, в который я так же заставляю себя съесть какую-нибудь булочку с чаем, или что-то вроде того. После же, остальные 8 часов работы не ем вообще. Вот просто не хочу. Скажите, могу ли я так схватить язву, или что похуже? И если да, то изменится ли что-то, если я просто буду раз в 4 часа съедать какую-нибудь конфету или батончик?
На всякий случай скажу, что я не худой. Есть довольно заметный процент жира на теле.

Здоровое питаниеАппетит+2
Джотаро Куджо
Онлайн Фитнес Тренер. Inst: gleb_matveychuk   · 1 окт 2020

В таком случае, скорее всего, когда ты не занимаешься, чувство голода приходит от скуки, не обращай внимания, аппетит приходит во время еды, начни кушать, дальше само пойдет =)