Большие деньги дают свободу?

ДеньгиБогатство+2
Анонимный вопрос

По статистике почти все из выгравших в лото приличные суммы, довольно скоро, через короткое время, были повержены ещё в большие проблемы и долги чем прежде. Деньги – это не горант свободы, только истина как путь, как цель , как понимание процессов, в состоянии нас освободить. А мнимое чувство свободы, которое приносят большие деньги - это всего лишь анархия, чувство вседозволенности. Ты чувствуешь себя «крутым». И как только ты себя так почувствовал, всегда следует серьёзных откат. Взависимости от того насколько у тебя раскрытая карма. Если у тебя у судьбы есть «кредит отсрочки» или надо платить без отсрочки по векселям...

Дмитрий Раевский – мыслитель, наставник, путешеств...  · 27 апр 2020  · dmitryraevsky.com
Команда Р.