Больше месяца назад рассталась с парнем. Выражает чувства, а затем их отрицает. Как возобновить отношения?

ПсихологияОтношения+1
Sofi Epsh
Программирование. Чтение книг.  · 22 янв 2022
Как именно выражает и как отрицает?
Почему расстались?
Былили общие планы на брак и детей - или просто отношеньки? Или и до них дело не дошло?
Если дело в его измене - то либо он и не любил, или что-то вроде "не хочу рожать", "одного ребенка достаточно" - вполне могло поменять его планы и долг перед родом - заставил его смотреть в другую сторону.
У парней есть такое - долг ставят выше жизни, любви или карьеры. Мужем такой может окажется и не идеальным, но пока вы соответствуете его представлениям о долге - он никуда не денется. Главное аккуратно уточнить что именно он включает в это понятие.