Больше месяца назад рассталась с парнем. Выражает чувства, а затем их отрицает. Как возобновить отношения?

ПсихологияОтношения+1
Sofi Epsh
Психолог. Более 10 лет исследую на практике...  · 15 янв 2022  · b17.ru/maryna_gla
Скорее всего возобновить эти отношения вполне реально и не особо сложно, для этого есть целый ряд манипуляций, в т.ч. те, что Вам уже предложили в ответах выше. Другой вопрос состоит в том, действительно ли Вы готовы вовлечься о отношения, которые для Вас, совершенно очевидно станут токсичной, абьюзивной и ворующей время и нервы ловушкой. Ведь Ваш парень, либо откровенно и осознанно манипулирует и самоутверждается, либо настолько сам не понимает чего хочет, что для возобновления отношений Вам придется взять в свои руки все, а ему останется безнаказанно делать с Вашими границами все что ему вздумается, ведь с него какой спрос? Это же не он выступил инициатором. И даже если вызвать его интерес манипуляциями, Вам опять же самостоятельно придется тянуть отношения с незрелой личностью.
Привет я могу все делать 89999634313
У моей племянницы с мужем была такая жизнь: он напивался, спаивал ее, потом бил нещадно. Когда становился трезвым, бросался в ноги, молил о прощении, говорил, что больше этого не повториться. И потом по кругу. Она его любила, у них был совместный ребенок. Она прощала. Так длилось несколько лет. Кончилось это тем, что он ее добил, она умерла. Это, конечно, край, но если человек любит-не любит, то зачем возобновлять отношения? Скорее всего, Вы ему нужна как палочка-выручалочка, а на самом деле он Вас не любит. Это мое личное мнение.
@Эльмира, история крайне печальная. Я Вам сочувствую! К сожалению, это классические сценарные "грабли" жертвы и хорошо если жертве хватит чувства самосохранения хотя-бы для начала уйти от тирана. Главное, что важно понимать - даже если жертва и набралась смелости уйти от этого тирана, теперь просто необходимо найти психолога прежде чем строить дальнейшие отношения, ибо в подавляющем большинстве случаев жертва находится в сценарии и хочет она того или нет, в следующий раз, бессознательно опять выберет тирана...
Может быть, не отрицает чувств к вам, а не верит в ваши?)
Зачем вообще такое возобновлять? Человек же сам крутит вертит ,сам не знает что ему надо. Это уже игра ,а не любовь. Не стоит кидаться на откровенное нае....во! Эти отношения станут для вас вечной ходьбой по острию. Где он будет кукловод-а вы -марионетка! Даже не думаете. Он уже вами манипулирует. Но видитесь ,и те кто читает это тоже. Если человек вас не любит ,но ему от вас нужна какая-то своя выгода-вы потеряете с ним своего мб человека нужного. И свое время,деньги и нервы со здоровьем.