Большая часть хвалящих Болгарию живёт в Москве. Кто им запрещает продать квартиру в Москве и купить в Болгарии виллу на берегу моря?

Покупка недвижимостиБолгария+1
леонид акерман
Компания специализирующаяся на недвижимости в...  · 29 янв 2021

потому, что в Москве квартиры имеют инвестиционную привлекательность в отличии от Болгарии, где сегодня тебя любят, а завтра как пойдет) вот поэтому такие товарищи проводят время в Болгарии в летний сезон а потом в Москву за большой зарплатой)