Больно ли удалять зубной камень? Как это происходит?

МедицинаСтоматология+6
Вика Грибкова

Немного не приятно, особенно если в зубах есть не заделаны маленькие дырочки. Воздух который исходит от мед. приборов и сама чистка могут вызывать дискомфорт. + 4 часа после процедуры нельзя есть, пить, курить. А так в целом терпимо.  )))

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 5 янв 2021  · ldent.com

Если у вас нет повышенной чувствительности, то вы просто почувствуете, что с вашими зубами происходят некие манипуляции. Нет даже надобности в обезболивании. Если же вы чувствительны, возможно использование анестетика.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 13 апр 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван