Болит правое место соединения челюстей. Примерно между щекой и ухом.Болит когда двигаю челюстью.С левой частью такого нет.Что с этим делать?

Медицина+3
Еділ Аманкелді
Рафаэль Кариев врач ортодонт, гнатолог Главный...  · 5 окт 2022
Вероятнее всего у вас дисфункция ВНЧС. Заболевание в тех или иных проявлениях встречается довольно часто, но симптомы проявляются не у всех и течении болезни происходит без-сиптомно. При первых симптомах: щелчки, хрусты, болезненность - рекомендуется обратиться к стоматологу, который занимается данной патологией (ортодонт, ортопед, гнатолог).