Болит плечо, похоже на ревматическую боль, в условиях коронавируса не хочу посещать врача, как вылечить?

Терапевт+4
Aleksandr H.
Помощь при восстановлении после спортивных травм...  · 8 мая 2021  · physioplus.ru

Наличие COVID19 никаким образом не повлияло на способность врачей ставить диагнозы. Без диагноза не может быть и лечения, а поэтому Вам необходим личный визит ко врачу, возможно дополнительная диагностика в виде КТ, МРТ, рентгена, анализы. К сожалению, за болью в плече может скрываться многое, боль в плече всего лишь симптом, а вот причину надо выяснять.