Болит грудь с обеих сторон, кашель, першит горло. Может ли это быть COVID-19? У меня еще и неврология.

+2
MERCY Alagan
Я инженер энергетик   · 8 окт 2020

Я пошол через ковид лёгкой форме 3 мес назад там симптомы другие температура поднимается в любом случае а у вас нету да может вы переболели ковидом не зная об этом но осадка от ковида очень мучает человека 3,4 месяца меня досихпор мучают боли прыгают это уже нервы так как ковид убивает нервные клетки вот и боли он порожает слабое и хранические боли вот потом обостряет их хотя его уже нету, сдайте анализы на Антитела для себя и там ясно будет есть ли вирус так что у вас нет ковида, теропевт вам на помашь не годайте тут, удачи вам и здоровье