Боль справа в животе, что это?

Месяц назад начал болеть живот не сильно, ноющая боль справа, пропал аппетит, чувство распирания в животе. Потом прошло. Неделю назад боль усилилась, по узи в желчном осадок. Боль усилилась, температура 37. Болит больше лёжа.

ЗдоровьеТемпература+2
Элина Конечная
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 21 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте Элина.
Это не есть хорошо. Отчего у вас начались эти боли? Что было перед ними? Вы что-то делали, что кушали накануне? Что еще было на УЗИ брюшной полости?
Соблюдайте правильное питание для начала. Жареное, жирное, кислое, шоколадное, сдобное, алкогольное, газированое - под замок. Питание дробное, понемного, 5-6 раз в день, пища - легкоусвояемая. Это для начала.
Запишитесь на прием к гастроэнтерологу.
С уважением, Николай Владимирович Р.

Эксперт фитнеса, мастер массажа. ЗОЖ-ник без...  · 26 дек 2020

Элина, здравствуйте. У вас спазм желчного пузыря. Нужно мягко расслаблять протоки от сфинктера Одди до желчного. Пред этим сделать УЗИ, чб исключить опухоль и камни в желчном.