Боксёрские бинты подойдут для тяжёлой атлетики?

Они дешевле, огромный выбор, да и фиксировать должны тоже более менее нормально.
Как вы смотрите?
СпортБокс+2
Pixart
В Рююкан додзё мы обучаем детей и взрослых...  · 4 мар 2022  · aikido77.ru
Не в коем случае! Бинты для тяжёлой атлетики имеют совершенно другое предназначение и как следствие характеристики по эластичности. Более того, для разных этапов тренировки (разминка, проработка рабочими весами, веса на 1-2 повторения) в тяжёлой атлетике используются разные бинты по жесткости и способу намотки. Боксёрские бинты не спасут от травм и растяжений. Берегите здоровье, особенно при занятиях спортом.