Пропала кнопка быстрого доступа к сервисам Яндекса, которая всегда была на боковой панели Яндекс.Браузера. В чем проблема?

Здравствуйте, на боковой панели Яндекс браузера всегда была кнопка быстрого доступа к сервисам Яндекса, и теперь ее нет. В чем проблема?

За ранее спасибо за ответ, с уважением Евгений

Яндекс браузерИнтерфейс+1
Евгений Шевляков
А яндекс поиск теперь совсем не нужен, подключили какую то постоянную капчу, пользоваться невозможно. Проблема, что нет каких то кнопок вообще уже теряет актуальность.
Знаю всё про Яндекс  · 1 окт 2020  ·
yandexsupport