Боюсь зеркал, как будто люди в нём, что делать?

В последнее время у меня появилась бессоница, не могу заснуть до 7 утра, обычно хочу спать уже около 2-х часов, но немогу заснуть из за зеркала, у меня в комнате стоит огромный шкаф, (от пола до потолка) и как раз на этом шкафу, весит огромное зеркало. Каждый раз когда я выключаю свет, мне видятся какие то тени и люди в зеркале, очень боюсь, ведь когда обратно включаю свет они исчезают. Боюсь что это очень сильно повлияет на мою психику позже, ведь сейчас я тоже не такая взрослая, я понимаю конечно что это мне кажется, но очень жутко спать в такой комнате, так ещё и одной. Посоветуйте мне пожалуйста, может мне обратится с такой проблемой к психологу или родных будет достаточно?

Психология+4
Екатерина Лемская
обычный ,со своими радостями,огорчениями,достижени...  · 9 дек 2020

конечно это проблема с психикой..обратись к специалисту..а для надёжности сходи ещё мой тебе совет в церковь ..свечи поставь за здравие родных,себя..службу отстоять надо..с батюшкой побеседуй(может что то посоветует)..ладан дома пожги..комнату обойди ..посвяти самостоятельно....ЗАПОМНИ ОДНУ ИСТИНУ-ЭТУ ФОБИЮ ПОБОРОТЬ ТЫ ДОЛЖНА САМА..во всём должна быть вера..желаю тебе удачи..