Боюсь заразиться коронавирусом в очереди на прививку от коронавируса. Насколько безопасно организованы пункты вакцинации?

Вакцинация+3
Анонимный вопрос
Я работаю корректором в издательстве, мне уже...  · 20 сент 2021
Когда я делала, это был конец июля, 1-я прививка, много времени не заняло, народ был, но немного, нельзя сказать, что была очередь. При второй, конец августа, народу было ещё меньше. Не было очереди. Может, потому, что было лето.