Боюсь влюбиться в парня из-за прошлых отношений, думаю, что ничем хорошим не закончится. Что делать ?

Отношения полов+2
Анна Сергеева
Мастер Учитель Рэйки. Помогаю найти предназначение...  · 17 июл 2020

Разобраться почему прошлые закончились именно ТАК. Тогда не будет страхов на новые отношения, а будет понимание причин разрыва. Настоящих причин.

И тогда осознанно можно строить новые отношения избежав повторения прошлых неудач!