Боюсь проявлять доброту к людям. Боюсь делать мелкие добрые поступки, например, придержать дверь. Боюсь извиняться. Что делать?

Психология+2
Ким Ир Сен
Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркет...  · 17 дек 2020  · chuev_smm.turbo.site

Просто это воспитание такому учат с детства, взрослым уже тяжело извиняться, говорить спасибо! Просто надо взять за правило, что говорить спасибо за доброту, если в автобус зашла бабушка уступить место. Надо просто взять и делать не надо этого бояться. Если люди всего боялись, не достигли бы таких высот,спортсмены,бизнесмены и т.д. Главное не ссать))