Боитесь ли вы короновируса?

Альбина Салимова
не бойся короновируса \это не страх это болезнь  · 21 апр 2020

НЕТ!!!!!!

все умирают от страха чем больше боятся чем больше смиртей. не нужно боятся короновируса это просто вирус. не иззо болезни умирают а изза бояк не бойтесь и не омрете и да я не боюсь короновиса хотя мне 10 и у меня 3\ процента на моё заражение. а потому что я не боюсь как некотырые что бе не зоболеть нужны простые правила.

  1. не боятся.
  2. мыть руки 20 секунт
  3. не ходить на улицу если только в магазин ну в маске и перчатках
  4. мыть лицо не мение 10 секунд (можно без мыла)
  5. мне головной боли сообщить комунибуть (скорой)

будете соблюдавть простые правила и долеть не будешь и главное НЕ БОЙТЕСЬ!!!