Боязнь(страх) тишины, кто сталкивался?

ПсихологияПсихиатрия+2
your fucking friend
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 10 сент 2019

Страдаю от этого прямо сейчас. Обычно на ночь я включаю ютуб на телевизоре и ставлю в очередь рандомные видео, которые я уже смотрел.

Если я не буду так делать, то начну копаться в себе либо мне в голову придут какие-то идеи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно записать.

Странно, но такого почти не бывает, если я сплю в одной комнате с кем-то.

У меня так же. Могу уснуть только под Ютуб, или когда в соседней комнате или моей кто то есть