Бояться ли верующие понимать Библию так,как она написана,а не искать в этой книге какой то тайный смысл,которого просто нет?

Анонимный вопрос
Работаю с персоналом в западной компании...  · 2 мар 2022
Задавать вопрос не вдаваясь в то, что получается в итоге, не есть ли это просто желание что-то написать? Вопрос ради вопроса, не есть ли желание сделать так, чтобы кто-то что-то увидел?