Боятся ли клопы хлорки?

КлопыИнформация о клопах
Анонимный вопрос
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 2 сент 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Добрый день!

Хлорка крайне едкое вещество. Если ей обрызгать клопов, это, скорее всего, приведет к их гибели. Однако тут проблема в том, что её нужно распылять непосредственно на самих клопов, просто так к ней насекомые подходить не будут.

Важно! Клопы питаются кровью и заинтересованы только в ней, поэтому подходить ни к каким приманкам и веществам не будут.

С клопами лучше бороться народными средствами и инсектицидами, подробнее об обоих методах в этой статье: https://dezoff.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klopov/