Богатство-это в 2 раза больше, чем вы сейчас получаете?

ОбществоРабота+3
Анонимный вопрос
CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofort...  · 10 февр 2018  ·
joinchat

Нет.

Богатсво не измеряется доходом или любыми потребительскими атрибутами.
Богатсво всегда измеряется приобретенными активами, которые могут давать доход сейчас или в будущем.

Я знаю людей, которые получают 1,5-3 млн. руб. в месяц с единственного бизнеса и у них никаких больше доходных активов нет.
Есть квартира для жилья, Дом - дача, 3 машины и пару миллионов рублей на счетах.
При любом форс-мажоре с бизнесом им придется продавать свою недвижимость и переезжать в более худшие условия.

И хорошо, если форс-мажор будет только с бизнесом, а не со здоровьем.
Когда они это осознают, то начинают создавать активы. Вот тогда они становятся по-настоящему богатыми.
Но обычно создание активов занимает не меньше 10 лет, а в среднем, в зависимости от дохода, 15-20 лет.

Пройдите небольшой тест и проверьте на какой стадии к богатству Вы находитесь: http://www.gofortune.ru/2017/02/vazhno-ne-to-skolko-deneg-vy-zarabatyvaete-a-to-kak-vy-imi-upravlyaete/