Бог вечен и вездесущ, его нет ни в пространстве, ни во времени, нигде, значит его нет по определению. Что здесь еще можно доказывать, ведь истина не нуждается в защите?

ОбществоРелигия+3
Анонимный вопрос
Ценю жизнь, что дал мне Бог. Занимаюсь клининговым...  · 10 апр 2021

Не видно то, что слишком ничтожно или слишком велико)) Каждый человек выбирает сам, во что верить.

Результатом выбора служит жизнь или смерть, как духовная так и физическая.

Господь Бог везде и во всём, поэтому Он не так заметен, как дела дъявола

Цените жизнь, которую дали вам родители, а не мифическое несуществующее нечто