Верно ли, что сын управляет структурой, которую создал Отец, если Бог Отец создал Вселенную, а Бог Сын - царь Веков?

Если мы созданы по образу и подобию Творца, значит мы тоже творцы? А если мой отец создаст структуру и вручит мне её в управление, то такая структура будет называться Франшиза. Получается, наша вселенная - это Франшиза?
ФилософияРелигия+1
Андрей Кудеркин
Я сын Всевышнего, изобретатель, инженер-механик.   · 1 янв 2023
Неужели истинных богов трое, и это якобы егово, сын егово и Голубь? Почему тогда апостолы говорили всегда, что Господь один и нет другого Господа Бога, и Им является только один Господь Иисус Христос Бог Творец ставший человеком, и Который умер за меня и был мертвым погребен в гробу и воскрес Сам будучи безгрешным лишь на третий день из мертвых?
Посчитайте, сколько в данном стихе Библии Господ и Богов и сколько духов святых? Является ли Отец Господом и наоборот, если Господь один и нет другого?
1Кор 8:6: "но у нас один Бог Отец, … и Он же один Господь Иисус Христос."
Еф 4:5-6: "один Господь, одна вера, одно крещение, и Он же один Бог и один Отец всех."
А посчитайте по головам, сколько Богов и сколько Отцов и сколько Господ в следующем стихе: 1Фес 3:11: "Сам же Бог и Отец наш и Господь наш Иисус Христос да управит путь наш к вам." Есть ли тут Голубь, и является ли здесь Отец или Господь Богом, если по мнению сатанистов они якобы разные? И почему в единственном числе?