Бог не имеет совершенно никакого вкуса, или все некрасивые люди ему попросту неинтересны?

ИсторияФилософия+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю...  · 19 февр 2022  · pohoronshikov.ru
Не знаю,что вы, лично вкладываете в понятие "бог", но, как по мне, так это всё умазрительные предрассудки слабых и больных на голову людей. Таким индивидам очень свойственно уповать на бога, ссылаясь на него в своих субъективных рассуждениях о смысле жизни и оправдывая свои, порой, гнусные поступки "божественным" проявлением в отношении других.