Боевой дух или по другому моральный дух, присущ каждому человеку, или только в военной области и области спорта?

ПсихологияСпорт
Андрей Селиверстов
Техник-строитель  · 27 окт 2021
Каждый гражданин кем бы не работал наши врачи , дипломаты ,кораблестроители, космонавты, педагоги у этих высочайший моральный дух ,если человек здоров это качество проявляется но семье не без урода есть и "моргенштейны"и собчаки...