Заблокировали Facebook с непрерывной рекламой. Заблокировали личный аккаунт, я там была одна админом. Рекламу отключить не могу. Что делать?

СоцсетиБлокировка аккаунта+2
Наталия Белавина
Меня зовут Черенев Александр, я интернет-маркетоло...  · 21 янв 2021  · insta.promotionbz.ru

В первую очередь нужно попробовать восстановить доступ от личного аккаунта,

Во вторых написать в поддержку фейсбука с чужого аккаунта и объяснить причину и возможность остановить.

В третьих перестать пользоваться картой, которая привязана к рекламному кабинету. Перевести с нее все средства и заблокировать, а в будущем рекомендую для таких задач создавать виртуальные карты. А так же в разделе Биллинг, выставлять ограничения на рекламный кабинет