Блокчейн пришёл навсегда?

ФинансыИнвестиции+2
Залина Богазова
Инвестор TokenStars, основатель Groupon Russia...  · 4 сент 2017

Первое — растёт количество физических и юридических лиц, которые заходят в систему, они приносят в неё новые средства. Среднее физлицо вносит от $1000 до $5000, а юридическое, если это хедж-фонд, — минимум $50-100 млн. Это их минимальный чек. Я просто знаю, что у одного администратора на Кайманах сейчас регистрируются 20 хедж-фондов. 20 хедж-фондов по $50 млн минимум — это миллиард долларов у одного администратора на Кайманах. Новых денег, которые зальют в систему. Сейчас только у 0,1%  от населения США есть криптовалюты. Это всё очень напоминает ранний интернет, когда была точно такая же сложная технология, много терминов, точно такой же маленький процент проникновения, но было абсолютно очевидно, что эта технология станет проще, доступнее и будет масштабироваться на большее число людей. В данном случае люди приносят новые деньги, поэтому всё вырастет.

Блокчейн платформа "из коробки" с широким функцион...  · 20 дек 2020  · erachain.ru/home
Dmitrii E.