Блогеры не хотят детей, чтобы не было конкуренции?

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
PR и SMM для среднего и крупного бизнеса, эксперт...  · 19 апр 2021  · ak-marketing.ru

Вообще-то для очень многих блогеров дети - источник заработка, а не конкуренция. Вы хоть знаете, сколько зарабатывают популярные инстамамки или детские каналы в Ютюб?

Странный вопрос, в общем.

И самое главное, с чего вы взяли, что блогеры не хотят детей? Откуда такое обобщение? У вас есть статистика?

У Варламова двое или трое детей, у Лебедева - 10 или больше. Почти все успешные блогеры такие же, как большинство - с детьми.