Тут был мой вопрос, который я бы хотел удалить, но не могу.

Поэтому я поменяю описание, чтобы убрать этот вопрос.

Ivan Zakirov
Эксперт в областях, меня не касающихся   · 27 июн 2020

Определенно заставить ее любить себя ты не сможешь. Но есть несколько приемов которые можно использовать, чтобы у нее могла образоваться привязанность к тебе. О них я рассказывать не буду, можешь поискать в интернете. Но их нужно пропускать через твою собственную ситуация, т.к. ты лучше всех знаешь, что точно делать не стоит.

Могу дать абстрактный ответ - возможно вы достаточно разные люди, с разными взглядами на самые банальные вещи, начинаю с того сколько сантиметрам пыли нужно скопиться на полке, чтобы она считалось пыльной. До, к примеру, сколько надо уделять времени второй половинке в день. Это всё к чему - эти ваши взгляды могут быть корнем всех бед. Если ты хочешь с ней встречаться, я думаю тебе придется некоторое (а может и длительное) время подстраиваться под нее, раз уж она тебе так в душу запала.

Проблема в том, что нельзя ручаться за ценность, крепость таких отношений, где вас соединяют не общие взгляды, хобби, работа и т.д, а твое настойчивое желание быть вместе

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 27 июн 2020  ·
psychologist_club