Блин не могу эту песню найти,вот слова:Я всё думаю о ней о ней,и никого нет родней родней,а ты ярче огней огней ,

Найти песню по словам
Кристина Ш.
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 15 авг 2019

Это популярная песня автора и исполнителя Jony под названием "Аллея". Прослушать песню можно, например, здесь, на сайте ЯндексМузыка . А слова понравившейся вам песни можете напеть, зайдя, например, сюда - "Аллея".