Бизнес торговля, чем выгоднее торговать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Пахом В.
Есть небольшой бизнес, алкомаркет+табачная...  · 12 янв 2022
Выгоднее всего торговать товарами повседневного спроса. Такой бизнес точно не прогорит, если с умом все выстроить. По выбору своего сегмента хорошая статья написана у Мтс. Они чуть выше ссылку дают. У них еще и кассу можно подобрать для обслуживания торговли.