Можно ли покупать бюджетные катушки фирмы Dragon?

Буквально в этом сезоне стал замечать появление в магазинах катушек этой фирмы, причем в приличном количестве и "народном" ценовом сегменте.

Меня заинтересовала модель StreetFishing — несмотря на название, характеристики говорят о том, что ее можно использовать в достаточно тяжелых условиях (например, лодочный джиг).

Кто-то пользовался такой? Хотелось бы услышать отзывы конкретно об этой модели и в целом по катушкам. Драгон — альтернатива японским брендам или лучше не покупать?

РыбалкаРыболовные снасти+2
Анонимный вопрос
Трофейная рыбалка с гидом Spinningist63 в...  · 31 мар 2021  · spinningist63.ru

лучше купить нормальную катушку (катушки) от одного из двух проверенных производителей - Дайва или Шимано. В их модельном ряду есть катушки на любую прихоть от бюджетных до современных, отвечающих требованиям самого продвинутого рыболова.