Битрикс 24 облако. Как разможить вариации товара если у меня их на один продукт 8-10 тыс?

Задача такая, есть вариации товара (бумага, плотность, цветность, ламинация итд... Нет возможности их расплодить ручным способом, т.к. более 200 вариаций товара битрикс уже глючить начинает. Вопрос такой, как их можно расплодить например через эксель или еще каким-то образом? Заранее спасибо за ответ!
Битрикс 24
Анонимный вопрос
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по...  · 25 сент 2021  · consult.bitrix24site.by
Не хочется вас огорчать, но облачный Битрикс24 не рассчитан на такое количество вариаций. Вы выбрали не тот инструмент, поэтому он и глючит. Сложно рассчитывать получить за небольшие деньги неограниченные возможности)
Анонимный комментарий
27 сент 2021