биохимические методы исследования патологий щитовидной железы

инструкция

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Врач педиатр, закончила РГМУ им. Пирогова в...  · 29 мая 2019

исследование гормонального статуса, то есть вы сдаете анализы крови на ТТГ, Т3, Т4, Т3св., Т4 св., АТ-ТПО и другие анализы. щитовидная железа отвечает за многие процессы в организме, так например, дефицит различных микроэлементов тоже может говорить о патологии со стороны щитовдки.