Безопасны ли сайты которые обещают вернуть процент с покупки (Cash-back) на AliExpress? И по какому принципу они работают?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
Денис Грущак
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на...  · 27 янв 2017

Получают сами комиссию от Али и других продавцов. Вполне безопасны, по крайней мере, крупные игроки. Lety shops, например, сама использовать начала недавно.