Безопасны ли друг для друга болеющие ковидом?

+2
Арина
История Чингисхана. Монгольские походы. Иммунологи...  · 25 авг 2022
Безопасны, поскольку уже больны. Однако я не верю в этот психоз. Миф об угрожающих человечеству вирусах стал настолько живуч и приобрел грандиозные размеры. Вирусы это вещества, а не существа. Они есть кислоты и закон их распространения подобен распространению пыли поэтому немного помогают маски. Вирус изменчив, а медицина предлагает вакцину против одного из множества вариантов возбудителя, что заведомо неэффективная защита. Психоз выгоден политикам для разобщения стран и населения, медицинским воротилам для денежных вливаний от государства за мужественную борьбу с вирусом, пограничным и таможенным службам для произвола на границе.