Безопасно ли покупать видеокарту на сбер мегамаркет ?

ТехнологииВидеоигры+2
Кирилл Лазаренко
Весь мир моё хобби, интересуюсь разными благами...  · 10 янв 2023
Если есть возможность приобретите непосредственно лично в магазине. Покупать такие дорогостоящие вещи на торговых-онлайн площадках не целесообразно и не безопасно. Или же приобретайте в специализированных магазинах с доставкой, по крайней мере вы можете оплатить товар при получении и проверить его,  в случае неисправности, вернуть товар будет гораздо проще.