Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Безопасен ли Максфорте-Саундпро для человека?

Максфорте
Иван Иванов
  ·   · 685

Выбрал его из-за тонкости, что позволило мне максимально сэкономить площадь. А спустя полгода узнал, что он безопасен для организма человека. Как-то раньше и не задумывался об этом. Хорошо что сделал такой выбор, сейчас даже страшно думать, если бы другой материал взял.

Материал без шлаков и без фенола, даже запаха нет. Аналоги, даже с такой ценой, имеют все эти примеси. Когда я выбирал материал, хорошо изучил данный вопрос. В итоге выбрал Максфрте Саундпро.

Да, он 100% безопасен для человека. Мало того абсолютно никак не влияет на наш организм, и повлиять не может. Состоит из алюмосиликатных волокон, без клея. Достойный материал.

Запаха точно не имеет! Два года как сделали в квартире звукоизоляцию от Максфорте, все спокойно. Нет головных болей или еще чего. Все как и раньше. Монтажники уверяли, что это лучший материал на рынке, по всем показателям.

Абсолютно безопасный. Мало того, пройдена сертификация у него. Значит соответствует всем нормам! В добавок - не горит. Лучшего материала для звукоизоляции еще не встречал!

Химии и клеющих составов нет. Получается экологически безопасный материал! Так к слову скажу, любой материал где присутствует клеющий состав содержит химию. Саундпро этим не страдает!