Без моего разришения подключили окко.Каждый месяц снимаеть с карта 399 р.Пусть откючить окко и вернут денги в карту?

Платные подписки+2
Sardora Botirova
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 2 янв 2021

Очень похоже, что у вас не было отключено автопродление подписки. Управлять продлением можно в настройках аккаунта, в разделе "Подписки".

Также просим связаться с нами в чате на сайте okko.tv или в личных сообщениях одной из соцсетей: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter.

Так мы сможем помочь разобраться со списанием!