Без моего разрешения подключили окко. Каждый месяц снимают с карты 399р. Как отключить окко и вернуть деньги?

Платные подписки+2
Sardora Botirova
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 2 янв 2021

Вероятно, у вас было не отключено автопродление подписки. Кстати, управлять им можно в настройках, в разделе "Подписки".

Если не получится найти - скажите об этом нам, например, в чате на сайте okko.tv или в личных сообщениях одной из соцсетей: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter.

Поможем и разберемся со списаниями!