Без какого прямого пигмента можно обойтись в работе? Отзывы парикмахеров.

Окрашивание волосПарикмахер
Анонимный вопрос
Студия красоты Аклуб. Все виды парикмахерских...  · 10 дек 2021
Без любого! Есть много перманентных и полуперманентных красителей, которые подходят как для стойкого окрашивания, интенсивного тонирования,100 процентного закрашивания седины.