Без каких приложений вы не можете обойтись и постоянно пользуетесь ?

ОбразованиеИнтернет+3
Hihihi Hohoho
девочка по прозвищу "профессорка гендерной теории"  · 22 нояб 2017

Instagram, ВК, телега

Из полезных - PhotoMath (вроде так), т. к. там достаточно просто и подробно объясняются решения и можно сканировать уравнения прямо с бумаги, в алгебру я не могу; пользуюсь water-трекером, шагомером (потому что интересно, какая статистика); не могу обойтись без прогноза погоды.

Анонимный ответ22 нояб 2017