Без чего ваше существование теряет смысл?

ПсихологияФилософия+2
Татьяна
Мастер на пищевом производстве, увлекаюсь спортом-...  · 4 апр 2022
Для меня важно ощущение нужности моим близким, друзьям, я чувствую тогда себя умиротворенной и нужной им
Конечно, познавание нового в мире тоже дает очень много позитива
Лев Ивлев
подтверждает
5 апр 2022
Солидарен, отражены два важнейших критерия: интеллектуальное развитие <=> целостные отношения. Ответ очень прост и элегантен.