Бессонница.

Расскажите какие есть снотворные препараты, после которых днем спать не хочешь? Бывает, что уснуть не могу ночью и днем себя плохо чувствую из - за этого (( Посоветуйте что - нибудь !

МедицинаТерапевт
Наталья Ким
Люблю вязать крючком и рукоделие в целом  · 30 июл 2019

Есть специальный фрач, который лечит проблемы со сном-сонолог кажется называется, загуглите. Если живете в городе советую к нему обратиться, ну или к психологу,думаю он поможет разобраться с причинами бессоницы