Существуют ли бесшумные будильники?

Пробовал Mi Band 3 c вибрацией, он будит рядом людей. Но есть такие, которые только меня разбудят? Мне нужно вставать рано.

МедицинаТехнологии+4
Алексей
Анонимный ответ12 июл 2020

Есть световые будильники, которые создают иллюзию солнечного дня, который будит многих даже через веки, притом постепенно, а не резко, как звуковые будильники.

вентиляция, кондиционирование  · 12 июл 2020  · klimat-kontrol.com
Марат

Будильник в смартфоне вполне себе бесшумный, так же очень удобны будильники в фитнес браслетах, они срабатывают на ваши фазы сна, выбирают состояние "поверхностный сон", чтобы пробуждение было более легким

Являюсь страховым агентом. Обучался на специальнос...  · 10 июл 2020

Добрый день, на данный момент существуют такие будильники которые срабатывают в наручных часах. Будят человека без звука. осуществляя вибрацию по руке.